-1 4/9 ∶(-9,7+7,1) помогите прошуу


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

1)-9.7+7.1=-2.6

2)-1 4/9=-13/9;  -2.6=-26/10

-13/9:(-2.6)=(13*10)/(9*26)=5/9