Запиши числовые выражения,найди их значение. К 12 прибавить разность чисел 9 и5 . Ксумме чисел 8 и

6 прибавить 10. От 50 отнять сумму чисел 9 и 1. От суммы чисел 9 и 5 отнять разность чисел 12 и 6
4 1

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анна.

1) 12+(9-5) = 12+4 = 16

2) (8+6)+10 = 14+10 = 24

3) 50-(9+1) = 50-10 = 40

4) (9+5)-(12-6) = 14-6 = 8

2 1
Отвечает Зайцева Соня.

12 + (9-5)=8

8+6+10=24

50-(9+1)=40

(9+5)-(12-6)=8

1 1