Узнай площадь и периметр участка если его длина 350 м а ширина 80 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Гордей.

Периметр участка равее 860 см.

(350+80)×2=860(м)

Площадь-28000 кв.м

350×80=28000(кв.м)