Ответьте на вопросы по викторине. Задача №7: В отгадке мало букв. Шагай по ним направо смело, И

предстанет пред тобой Объемное геометрическое тело. Теперь шагай наоборот, И дерево перед тобой встает. Запишите название геометрического тела и дерева. Задача №10 Слоненок угощал друзей бананами. Из 28 бананов Слоненку досталось всего 4. Попугай съел несколько бананов, Мартышка на 14 штук больше, чем Попугай. Удав вовсе отказался от бананов. Сколько бананов съела Мартышка?

Ответы на вопрос

Отвечает Балезин Илья.

на №7 ответить не могу 

на №10

1)28-4=24(б) 

2)24-14=10(б)

3)10/2=5(б)

4)5+14=19(б)