1000+1000+1000:1000x1000:1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутоус Марина.

Ответ:2001

Пошаговое объяснение:

1.1000:1000=1

2.1×1000÷1000=1

3.1000+1000+1=2001

Отвечает Цветкова Анастасия.

Ответ:

1000+1000+1000÷1000×1000÷1000=2001