Прямоугольник имеет длину 9 см, ширину 5 см. Этот прямоугольный cm? (A) 14cm² (B) 28cm² (C) 45cm²


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Максим.

Ответ:

45cm²

Пошаговое объяснение:

s=a*b

s=9*5=45cm²

Отвечает Кунилов Даниил.

правильный Ответ: (с) 45 см^2