на ферме 304 коровы,овец в 4 раза больше,чем коров, а свиней на 126 меньше,чем коров и овец вместе.

Сколько животных на ферме?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

2914

Пошаговое объяснение:

1)304•4=1216 (овец)

2)304+1216=1520 (коровы и овцы вместе)

3)1520-126=1394 (свиней)

4)304+1216+1394=2914 (животных на ферме)

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

2914

Пошаговое объяснение:

304*4=1216(Овец)

304+1216=1520(Коровы+Овцы)

1520-126=1394(Свиней)

1520+1394=2914(Всех)