Найдите длину окружности с радиусом 3,6 округлите результат до разряда единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Плосконосова Настя.

l = 2\pi \: r = 2 \times 3.14 \times 3.6 = 7.2 \times 3.14 = 22.608 = 23


Отвечает Лисик Таня.

С= 2πR=2*3,14*3,6=22,619=23