4 х (2 1/2 + 1 3/4) - (6 2/3 + 4 4/5) : 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/2+1 3/4=2 2/4+1 3/4=4 1/4

4*4 1/4=4*17/4=17

6 2/3+4 4/5=6 10/15+4 12/15=11 7/15

17-11 7/15=5 8/15