На скiлькi площа прямокутника 12,5 см i 4,8 см менше за площу квадрата зi стороною 11 см. Помогите

решыть задачу!

Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника = 12,5 * 4,8 = 60 см².

Площадь квадрата = 11² = 121 см².

Площадь прямоугольника меньше площади квадрата на 121 - 60 =

61 см².