Помогите решить уравнения. (x - 16)*21=84


Ответы на вопрос

Отвечает Асланян София.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

(х-16)*21=84

21х-336=84

21х=84+336

21х=420

х=420/21

х=20

ответ: 20