На одной машине привезли 200 ящиков слив, а на другой — на 50 ящиков больше. Сколь-ко килограммов

слив привезли на каждой ма-шине, если в каждом ящике по 4 кг слив?​

Ответы на вопрос

Отвечает Обрыньба Ярослава.

Ответ:

800 кг, 100 кг

Пошаговое объяснение:

1) 200+50=250 (ящиков слив) - на другой

2) 200*4=800 (кг) - на первом

3) 250*4=1000 (кг) - на втором