Задача.На одной машине привезли 200 ящиков слив, а на другой - на 50 ящиков больше .Сколько

килограммов слив привезли на каждой машине, если в каждом ящике по 4 кгслив?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Анна.

1)200+50=250 ящиков слив перевезли на второй машине
2)200*4=800 кг слив перевезли на первой машине
3) 250*4=1000 кг слив перевезли на второй машине

Отвечает Нечаев Мартин.

200+50=250 ящиков на другой машине
200*4=800кг слив на первой машине
250*4=1000 кг слив на второй машине