На одной машине привезли 200 ящиков слив,а на другой на 50 ящиков больше сколько килограммов слив

привезли на каждой машине если в каждом ящике по 4 кг слив ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.

1) 200*4=800(кг)- на первой машине
2) 200+50=250(ящ.)- ящиков на другой машине
3) 250*4=1000(кг)- на второй машине
4) 1000-800=200(кг)
Ответ: на 200 кг.