-(4х-1) =-5x+8 помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черман Алина.

-(4x-1)=-5x+8

-4x+1=-5x+8

-4x+5x=9-1

x=8

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

-(4x - 1) = -5x + 8  

-4x + 1 = -5x + 8  

-4x + 5x = 8-1  

x = 7