Помогите вычислить 11\12-2\3+3\4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

 \frac{11}{12}  -  \frac{8}{12}  +  \frac{9}{12}  =  \frac{12}{12 }  = 1

Удачи!!!!