420-2×x=573-207 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

420-2×х=573-207

420-2х=366

-2х=366-420

-2х=-54

х=-54:(-2)

х=27.

Отвечает Алиев Асиф.

420-2х=573-207

420-2х=366

2х=54

Х=54:2

Х=27

Ответ . Х=27