2/3 от 1 мин=??помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ:

2/3=60/3*2=40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марышева Женя.

2/3 от 1 мин=40

правельный ответ