700-25*а=518 как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

700 - 25 * а = 518

25 * а = 700 - 518

25 * а = 182

а = 182 : 25

а = 7,28

Отвечает Исламбеков Руслан.

сначала 700-518

потом то что получилось надо разделить на 25 по логике