Найдите какойнибуть число кторое боьше 3/8 но меньше 3/7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюбра Андрей.

3/8=21/56

3/7=24/56

Числа 23/56, 22/56=11/28 обладают указанным свойством

Ответ 11/28, 23/56