1.4x-0.6x-0.16=5.5 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Безгодов Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,4x -0,6x-0,16=5,5

0 ,8x-016 =5,5

0,8x=5,5+0,16

0,8x=5,66

X=5,66÷0,8

X=7,075