Хозяйка приготовила по 45 литров вишнёвого и сливового компота.Вишнёвый компот разлили в 3-литровые

банки,а сливовый в 5-литровые.Сколько всего банок потребовалось​?

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Никита.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

45 : 3 = 15

45 : 5 = 9

9 + 15 = 24

Отвечает Зиминова Влада.

1)45:3=15 (б.) Вишневого компоту.

2)45:5=9 (б.) Сливового компоту.

3)15+9=24 (б)