Распишите решение: 5 3/7 - 3 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейник Януля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение на фото..................


Отвечает Шилова Соня.

Превращаем в неправильные дроби

38/7 - 35/9

Приводим к общему знаменателю

342/63 - 245/63 = 97/63 = 1 34/63