-9c-7(1-2c)=?помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9c-7(1-2c)==-9с-7+14с=5с-7

Отвечает Овсепян Сергей.

-9c-7(1-2c)=?

-9c-7+14c=?

-9c+14c=7

5c=7

c=7/5

c=1,4

Ответ:c=1,4