Найдите 60% от числа x,если x= 2,8•0,65-2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Руслан.

Ответ:

-0,288

Пошаговое объяснение:

x=2.8×0.65-2.3= -0.48

(-0.48×60)/100= -0.288