Фрекен Бок испекла 350 пирожков(-а), и Карлсон сразу съел 14 пирожков.

Рассчитай, сколько процентов всех пирожков составляют пирожки, которые съел Карлсон.  

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Условие:

350п - 100%

14п - ?%

Решение:

(1) 350 : 100 = 3,5 ( п ) - это 1%

(2) 14 : 3,5 = 4 (% ) - съел Карлосон

Ответ: Мы рассчитали,и получили,что 4% от всех пирожков съел Карлосон.

Отвечает Гаврилова Арина.

Ответ :

4%

Пошаговое объяснение:

1) 350/100=3.5(%)

2)14/3,5=4(%)-съел Карлсон