Помогите решить уравнение.1,2-(×-1/4)=1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

6/5-x+1/4=1/2

29/20-x=1/2

-x=1/2-29/20

-x=-19/20

x=19/20

x=0.95

Отвечает Гаврильев Сайдам.

Ответ:

Пошаговое объяснение: