Решите уравнение 11+2,3y+1,3y=38 дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Лера.

Ответ:

у=7,5

пошаговое объяснение:

11+2,3y+1,3y=38

11+3,6у=38

3,6у=38-11

3,6 у=27

у=27:3,6

у=7,5

_______________

11+2,3•7,5+1,3•7,5=38

38=38

Отвечает Ворошилова Ксюша.

Ответ:

11+3.6у=38

3.6у=38-11

3.6у=27

у=7.5