99 целых 1/9 : 44,6=(прорешайте пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясоедова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

99(1/9):44,6=(892/9)/(446/10)=(892*10)/(9*446)=8920/4014=2(2/9)