8. Найдите периметр прямоугольника со сторонами 2,5 см и 9 см. 1)11,5см2)22,5см3)24см4)23см​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Денис.

Формула P прямоугольника (a+b)×2=(2.5+9)×2=23 см