8078-x=2304+1986 вирышыть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Сусь Евгения.

8078-х=4290

8078-4290=х=3788

Отвечает Проскурякова Полина.

Ответ:

3888

Пошаговое объяснение:

8078-×=2304+1986

8078-×=4290

×=8078-4290

×=3788