Как решить уравнение x+6,5x=28,5


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Артем.

Ответ:

x=3.8

Пошаговое объяснение:

x+6.5x=28.5

7.5x=28.5

x=28.5/7.5=3.8