(X+2):9 = (x-3):2 Решите подоауйста !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(X+2):9 = (x-3):2

9(х-3)=2(х+2)

9х-27=2х+4

9х-2х=4+27

7х=31

х=31/7=4 3/7