(x+2)+(x+2)+x+x=28 как правильно раскрыть скобки?


Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+2)+(x+2)+x+x=28

х+2+х+2+х+х=28

4х=28-2-2

4х=24

х=24:4

х=6