-4y+8,5=-2y-5,5 решите очень сочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Эвелина.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

-4у+8,5=-2у-5,5

-4у+2у=-5,5-8,5

-2у=-14

у=-14:-2

у=7