14/5:7/2 помогите пож​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.

Ответ:4/5

Пошаговое объяснение:

14/5 :7/2=14/5 ×2/7=4/5

1

Отвечает Бортюк Елена.

14. 7. 14 2. 2

---- : ----- = ------ : ----- = ------- * 2 =. 5. 2. 5. 7.