Срочно помогите! Надо решение. 16×(5/16-3/8+1/4)= (5,25-1/4)÷0,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16(5/16-6/16-4/16)= 16*3/16=3

(5,25-0,25):0,2=5:0,2=25

Отвечает Кривцова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: