А)8,02*3,5+26,64:33,3-9,7 Б)1цел8|9*(1цел3|4-3цел1|6


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Дарья.

А) 1) 8,02*3,5=28,07

2) 26,64:33,3=0,8

3)28,07+0,8=28,87

4)28,87-9,7=19,17

Ответ: 19,17

Б)1) 1 3/4 - 3 1/6 = 1/4

2) 1 8/9 * 1/4 = 2/9

Ответ: 2/9