Реши уравнения 1 (х+4цел9/11)-5цел6/11=1цел8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
(x+4.9/11)-5.6/11=1.8/11
x-7/11=1.8/11
x=2.5/11
Ответ: 2цел 5/11