в классе 20 учеников 12 человек занимаются английским 5 учеников занимаются и английским и

немецким,сколько учеников занимаются только немецким языклм​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20-12=8

8-5=3

Ответ: 3 ученика занимаются только немецким языком

Отвечает Имельбаева Эльвиночка.

20-12=8 (уч.) осталось

8-5=3 ученика занимаются немецким