Сократит дробь 35*42*111*3/ 27*148*27*10


Ответы на вопрос

Отвечает Брызгалова Александра.

Ответ:

49/108

Пошаговое объяснение:

7*21*37*1/9*74*9*2=7*7*37/3*74*9*2=7*7/3*2*9*2=49/108

Отвечает Хрол Елизавета.

35/42*111/27*148/27*10

❤️‍❤️‍