50*50-20*5по действеям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кандеева Алёна.

50×50-20×5 = 2 400

50×50=2 500

20 × 5 = 100

2 500 - 100 = 2 400

Отвечает Богданова Юлия.

50*50-20*5

1). 50*50=2500

2). 20*5=100

3). 2500-100=2400

Ответ: 2400