Помогите пожалуйста решить уравнение 45+x-120:5=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытбек Дамиля.

Ответ:

х = 29.

Пошаговое объяснение:

45+x-120/5 = 50​

45+х-24 = 50

45+х = 74

х = 74-45 = 29