Срочно (-4/9)*(-4/9)==\====<<?????


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4/9) × (-4/9) =16/81= (2/3)⁴

Отвечает Раделицький Василь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4/9)*(-4/9)=4*4/9*9=16/81