А+б+с+д+12=32найти среднее арифметическое а;б;с;д​


Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение: a+б+с+д=32-12=20

среднее арифметическое =(a+б+с+д):4=20:4=5

Отвечает Иванов Сергей.

a+б+с+д=32-12=20.Думаю так