Найдите неизвестный член пропорции 0,63:(-0,7)=3:x


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Даша.

0,63:(-0,7)=3:x

x=-0.7*3/0.63

x=-2.1/0.63

x=-21/10:63/100

x=-21*100/10*63

x=-21*10/63

x=-3*10/9

x=-10/3

Отвечает Шнайдер Кристина.

Пошаговое объяснение:

- 0,7x3=2.1÷0,63=3.33

0.63 =