Решите уровнение 6(2y-4)=2(5y-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.

Ответ: y = 2

Пошаговое объяснение:

6(2y-4)=2(5y-10)

12y - 24 = 10y - 20

2y = 4

y = 2

Отвечает Шакен Ержан.

Ответ:

y=2

Пошаговое объяснение:

6(2y-4)=2(5y-10)

12y-24=10y-20

12y-10y=24-20

2y=4

y=2