5. Ширина парка, прямоугольной формы в городе N в 2 раза меньше длины этой площади. Найдите

площадьпарка, если длина парка 28 м.; 6. Длина прямоугольного параллелепипеда 9 см, ши-рина на 4 см меньше, а высота меньше ширины на 3 см.Найдите объем прямоугольного параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ербусинов Абылай.

Ответ:

5. Ширина = 28:2=14

S=28×14=392

6. Ширина = 9-4=5

Высота = 5-3=2

V=9×5×2=90