5 1/2+(4 17/28-1 5/7 *2 1/4) : 1 1/20=. помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шангареева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/7*2 1/4=12/7*9/4=27/7=3 6/7

4 17/28-3 6/7=4 17/28-3 24/28=3/4

3/4:1 1/20=3/4*20/21=5/7

5 1/2+5/7=5 7/14+10/14=6 3/14