22 : (4 целых 5/11 + 3 целых 6/11) + (5 целых 1/4 - 3 целых 3/4) : 5 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтар Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22:(49/11+39/11)+(21/4-15/4):5= 22:(88/11)+(6/4):5= 22:8+(3/2):5= 11/4+3/10= 55/20+6/20= 61/20= 3 1/20